Болит голова и тошнит после ковида
Добрый день, у меня дочка 8 лет переболела ковидом в лёгкой форме месяц назад. Неделю назад стала по утрам болеть голова и подташнивать. Сделали УЗИ ВН.органов и сердца все в норме. К неврологу записались. Может ли тошнота и головная боль последствия ковида?
Здравствуйте. Очень часто при ковидной инфекции поражается вегетативная нервная система( астеническмй синдром) обязательно проконсультируйтесь у невролога.