Касательно прививки от коронавируса

Переболел орви с 13.01.21, температура 38 два дня, тест отрицательный, флюрография хорошая, не частый кашель с небольшим отхождением мокроты, насморк присутствует, выписали 25.01.21. Можно ли сделать прививку оот covid 19, 27. 01.21? Спасибо.

Добрый день! Вакцинацию пока нет. Должно пройти не менее месяца и вы должны полностью поправиться. Тест не показательный. Сдайте пожалуйста кровь на антитела к коронавирусной инфекции, возможно вам не понадобиться вакцина. Для скорейшего выздоровления вы можете добавить витамин С, препараты интерферона a2b с антиоксидантами, увлажнение полости носа физиологическим раствором. Поправляйтесь!