На брови выскочил прыщ гнойный и болит.
На брови у мужа выскочил не большой прыщ с гнойничком и болит. Мы его над ковыряли обработанной иглой в спирте и удалили, при этом обработали ранку её саму не давили. А на утро у мужа пошло воспаление прыща и пошёл отёк на глаз, также глаз покраснел. Что нужно ему делать, чтоб прошел отёк глаза и сам прыщ, который воспjляеться?
Мария, если отёк глаз-нужно немедленно к врачу,хирургу или челюстно-лицевому хирургу
Необходим очный осмотр
Здравствуйте.В такой ситуации необходимо стационарное лечение в ближайшее время.