Межрёберная невралгия

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, примерно полтора года назад у меня случилась невралгия в правой части рёбер. Забрала скорая, сделали снимок, сказали всё ок,сделали укол и отпустили. Долго лечил боль и подлечил. Но теперь беспокоит что стало выперать ребро на фоне всех других и когда мнёшь его то болит. Подскажите что это и лечится ли?

Может уплотнилась мышца.Все что связано с опорным аппаратом лечится только зарядкой