Гепертания

Здравствуйте можно самостоятельно перейти с лазортана на престанс 5+5 если перестал помогать лазортан

Гепертания 1 степени
58 лет
3 Февраля ·Просмотров: 27·Сещ

Добрый день, для того чтобы вам помочь и точно подобрать дозировку и группу препаратов для снижения давления, подскажите, какая дозировка лазортана вами принималась ранее и какие препараты помимо лазортана вы принимали по давлению?