Мне кажется у меня свищ

Надо фото показать. Так не описать как есть к сожалению

Нет
27 лет
4 Февраля ·Просмотров: 68·Анонимный пользователь

Здравствуйте
А что Вас беспокоит?
Почему Вы решили, что у Вас имеется свищ?

Принятый ответ

Добрый день. По фото трудно сказать есть ли наружный свищ или нет. Для полноценного осмотра рекомендуется очный осмотр проктолога, возможно потребуется Узи исследование.
По фото больше похоже на фиброзный полип. Фиброзный полип рекомендуется удалить у проктолога в плановом порядке с направлением на гистологическое исследование.

Здравствуйте
В данной ситуации необходимо очно посетить проктолога для проведения полноценного осмотра. По фото больше похоже на анальную бахромку, фиброзный полип. Данных за наличие свищевого хода нет.