Беталок зок

Через какое время можно принять конкор , если накануне несколько дней принимала беталок 25 мг, но он не убирает ощущение сердцебиения , последние пол таблетки ночью в 3 часа. Но эффекта нет. Конкор лучше и быстрее снимал симптомы тахикардии и сильного сердцебиение.

Жкб
44 года
11 Февраля ·Просмотров: 55·Ольга

Здравствуйте! Сегодня можете смело принять таблетку вечером, тем более если на фоне приема беталока зона у вас нет эффекта . Ничего плохо не будет. И смело можете переходить на постоянный прием конкора . Но он пьет мяч с утра до еды, это важно !