Навязчивая неопределенность

Здравствуйте, я не понимаю что со мной Постоянно хочу менять цвет волос, навязчиво. Навязчивые мысли насчет цвета волос... завишу от мнения людей какой цвет волос им больше нравится... Постоянно крашусь что испортила волосы.. Покрашусь в один, потом сразу же в тот же день захочу другой цвет Если увижу у красивой девушки цвет волос какой-то, то сразу же захочу его на себе увидеть.. Я страдаю от этого, как избавить от этого, я так устала Буду рада помощи(

Нет
23 года
12 Февраля ·Просмотров: 43·Анна

Здравствуйте Анна!
Могу предположить что за этой навязчивостью стоит обсессивно компульсивное расстройство Т.е. в любом случае проблема кроется глубоко внутри.
Вам стоит обратится к психологу, поскольку вы уже страдаете от этого. С ОКР можно справиться, но настраивайтесь на длительную работу над собой.