Зуд спереди и с зади у ребенка

Ребенку 8 лет.по гигиене все вроде бы хорошо,за этим следим.высыпаний никаких нет.Постоянно чешет между ножек спереди,бедренную внутреннюю часть и лазиет в трусы поверхностно попы ,какои то у него дискомфорт ..в чем может быть причина.

Здравствуйте. На коже бёдер, ягодицах есть высыпания, возможно сухость кожных покровов, ночью чешется?

ГУЛЬНАЗ, нет высыпаний

Тогда сдайте соскоб с утра на энтеробиоз 3х кратно.

Здравствуйте! Если нет никакой сыпи, то необходимо исключить энтеробиоз, он может давать зуд.