Нужно ли делать прививку
бессимптомно переболела ковид-19,обязательно делать прививку от корона вируса сейчас или можно подождать, когда лучше сделать эту прививку.через какой промежуток времени. результаты от 17.12.2021 г. iqM- 0.29 iqG-57
Здравствуйте. Прививаться можно через 9 месяцев. У вас уже сформирован иммунитет.
Добрый день! В среднем иммунитета хватает на 9 месяцев. В настоящий период необходимости в вакцинации нет.