Панические атаки
Год назад потеряла отца, для мен он был самым важным и нужном человеком в моей жизни. Осталась мать, она в воробьи за ней самой нужно ухаживать, жить с ней не могу не уживаемся вместе поэтому живет раздельно. Перед Новым годом потеряла ребенка и работу Сейчас ужасные проблемы с парнем ругаемся я его выгоняю Его это обижает Но у него есть мать она перетягивает его домой мне в глаза не чего не говорит а его настраивает на то что надо ценить свою семью а девушка это не так важно Вообщем тяжело сложно он тем то что я сломалась пользуешься и делает что хочет а его люблю и одна боюсь остаться тем более сейчас Не знаю что делать
Здравствуйте, Кристина.
Вы сейчас находитесь в непростой ситуации, за последнее время произошли несколько тяжелых ситуаций: Вы потеряли отца, ребенка, отношения с мамой не самые лучшие. И отношения с парнем сложные, в которые Вы, вероятнее всего, также не чувствуете поддержки.
Прежде всего Вам нужно найти опору в себе, понимание что внутри вас Вам помогает жить, почувствовать свою сиду, уверенность. И конечно, нужно поддержка людей. У Вас есть близкие люди, которым Вы доверяете, кто Вас может поддержать и не осудит?
Что Вы сейчас можете сделать? Что в ваших силах? Что больше всего Вас тяготит?