Как вернуть обоняние после ковида?
Переболели ковидом ещё в в ноябре 2020 года,но до сих пор не восстановилось обоняние,девушка 22 года.как восстановить обоняние,нюхаем различные запахи ежедневно,но результата почти нет.как можно ещё помочь восстановиться обонянию?
Здравствуйте, попробуйте нейробион по 1 таб 3 раза в день 30 дней
Здравствуйте. Церетон или Цитафлавин 1 месяц+ Мексимприм 1 месяц.