Консультация гастроэнтеролога /

Диарея, тошнота, дискофморт — вопрос №411739

Здравствуйте. Уже на протяжении месяца я лежу в кровати и мучаюсь от тошноты, потери аппетита и иногда от диареи. Испытываю дискомфорт в животе. Апеттит появляется только к вечеру. После пробуждения производится акт дефикации. Врачи никак не могут сказать диагноз. Спасибо вам за ответ

Гастроэнтеролог
Сделайте узи обп+определение сократительной функции желчного пузыря
Кардиолог, Терапевт
Добрый день . Вы обследовались ? Какие лекарства принимаете ,?

Клиент
Татьяна, принимал энтерофурил. Не помогло. От тошноты принимаю метоклопрамид
Клиент
Татьяна, забыл сказать. Температура 37.3 практически постоянно
Гастроэнтеролог
Денис!Тем более и температура.. начните не с лечения,а с обследования.Чаще такие симптомы дает желчный.Обследование написала выше
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Вы находитесь в стационаре? Вы знаете результаты своих обследований ? И какие проводились ? Месяц это слишком долго!
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте!
Хронические заболевания имеются?
Что делали из обследований?
Общий анализ крови выполняли?
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Почему не назначают антибиотик, не делают общий анализ крови? Пока не будете ходить и требовать, никто вами не займётся. Смотрят, молодой, значит все пройдет. А вы лежите, вас тошнит, и не хочется наверное, мучиться с походами в больницу. 1) узи органов брюшной полости 2) фгдс. Особенно фгдс.3) общий анализ крови 4) биохимия:алт, аст , билирубин, ггтп, щф, креатинин, глюкоза. Лечение пока спарекс 200 мг 2 раза, ганатон 1т2 .10 дней.
Клиент
Ирина, а мне могут бесплатно сделать эти анализы? У кого требовать? Мне врач в боксе энтерол выписал
Терапевт, Гастроэнтеролог
С врача потребовать, ко опый приходит в бокс. Если те пература месяц, то должны делать обследование. Можно платно пройти.
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
Рекомендую начать обследование с узи брюшной полости и гастроскопии.
Как стул?
Клиент
Екатерина, последнюю неделю стал твёрдым и один раз в день