Муж не принял жену как за жену
Мы с мужем в браке с 2019 года ,у нас никогда такого счастья безлимитно не было, мы даже после ЗАГСа ещё не вышли из двери он сказал что теперь осталось развестись , брачная ночь была сунул порвал девственности и все встали пошли . Я старалась сохранить брак и не терять семью , но часто видела не уважение его родственников как он просто смеялся с ними, не покупал одежды , свадьбы не было, не сделал одним словом ничего. Секс был так ,он оргазм было и всё, частые ссоры. И так мы прожили посей день , но сегодня у нас была драка и он сказал , и я поняла что он не принял меня и никогда не принимал меня за жену.
Саша, добрый день! Понимаю, насколько тяжело доверять человеку себя, годы своей жизни, а получать потом такие признания.
В данном случае, как и в большинстве других, было бы лучшим решением наладить коммуникацию, поднять важные для обеих сторон вопросы и обсудить, что делать дальше, чтобы всем было лучше, найти компромисс. Если самостоятельно этого сделать не получается, то можно попробовать обратиться к семейному психологу, с которым вместе выяснить причины недопонимания, такого отношения и других проблем.
Если же коммуникацию наладить не получается, то Вы можете рассмотреть и другие варианты развития событий. Если человек не воспринимает Вас как жену, не любит, то стоит ли ему дарить все свои оставшиеся годы? Все люди, и Вы в том числе, заслуживают как минимум уважения, а также счастья, любви и спокойной жизни.
В любом случае, Вами должно быть принято взвешенное решение.
Всего Вам самого доброго!
Саша Здравствуйте.Отсутствие уважения, поддержки и эмоциональной близости очень болезненны. Важно помнить, что вы заслуживаете быть любимой и уважаемой.Подумайте, что для вас важно в этих отношениях и насколько вы готовы их сохранить. Иногда расставание может быть лучшим решением для обоих.Обратитесь к семейному психологу или психотерапевту. Специалист поможет вам разобраться в ваших чувствах и найти пути решения проблемы.