Что делать если боишься смерти
Я каждый вечер думаю что будет если я умру и мне после этого становится не спокойна у меня начинаются панические атаки
Нет
14 лет
28 Февраля ·Просмотров: 21·Анонимно
Добрый день! Если у Вас наблюдаются на постоянной основе подобные мысли за которыми следуют панические состояния, это говорит о повышенной тревожности, что может говорить о ряде психических состояний, которые нуждаются в психологической и некоторых случаях медикаментозной коррекции.
Возникновение может быть связано со множеством факторов, как стресс, напряженная обстановка дома/на учебе/работе, нарушение в работе нейромедиаторов в головном мозге. В таких случаях рекомендуется обратиться к психологу для консультации и возможного перенаправления к психиатру для назначения препаратов (при необходимости).