Кишечник или беременость ?
15.02 был защищенный не оконченный ПА, 22,02 пошли полноценные месячные , обильные , с выходом эндометрия шли 6 дней. Болит ниже пупка и стреляет то с правой то с левой стороны , при принятии таблеток ничего не болит . Смущает , что подташнивает переодически , данная боль ниже пупка , и на запахи реагирую острее чем обычно . Тест делала 18.02, 21.02 и 02.03 , все отрицательные . Что это ? Овуляция По календарю через 3 дня
Здравствуйте
Учитывая прошедшую полноценно менструацию и защищенный неоконченный половой акт беременность исключена. Скорее всего есть нарушение в работе ЖКТ. В таком случае необходимо сделать узи брюшной полости и обратиться за консультацией к гастроэнтерологу
Какие таблетки Вы принимаете?
Подскажите 7 дней достаточный срок для оплодотворения? я не могла забеременеть после месячных
Нет, такое исключено, беременности нет
Тримедат ,необудин, спарекс ,рапепразол
У меня есть проблемы с кишечником , может это сезонное ?
Поняла Вас
Тогда это вопросы с ЖКТ
Сезонно могут обострятся гастриты
Спасибо большое . В плане беременности вы меня успокоили
Пожалуйста 🌺
Беременность точно исключена
Здоровья Вам!
Подскажите еще а грудь у меня иногда побаливает и проходит , это из-за овуляции ?
Принятый ответ
Да, так действуют гормоны
Здравствуйте
Менструация от 22.02 исключила беременность от прошлого цикла. Если в этом цикле были половые акты, то полностью беременность пока исключить нельзя.
Желательна очная консультация терапевта, сдать общий анализ крови и мочи, провести осмотр
Последний ПА был 15.02 , в этом цикле ПА не было , после менструации от 22.02 не могло произойти оплодотворении ?
Нет. Не могло.
Здравствуйте. Если после полового акта прошла полноценная менструация, то это полностью исключает беременность, такие симптомы могут быть связаны с кишечником Или например наблюдаются в период овуляции, Ничего страшного
Последний ПА был 15.02 , в этом цикле ПА не было , после менструации от 22.02 не могло произойти оплодотворение?
Нет не могло, у вас нет беременности
Здравствуйте
С учетом предоставленной информации, беременность исключена , этому подтверждение менструация
В первую фазу менструаотного цикла , кишечник может быть более чувствительным, поэтому создавать жалобы
Здравствуйте .
В описанном случае менструации исключают беременность, если менструация была типичного характера длилась шесть дней. Возможно жалобы связаны с желудочно-кишечным трактом.