Зуд и жжение после полового контакта

Здравствуйте! Появился новый половой партнёр, он сдал все анализы на зппп, по анализам ничего не обнаружено. Предохраняемся презервативами, но после контакта через несколько дней начинало возникать жжение, а также появляется резкий неприятный запах мочи и она становится мутная. Первый раз это было особенно остро и с зудом, я использовала Тержинан и всё прошло. Потом при дальнейших контактах не было никаких проявлений и вот они снова появились, но уже намного более слабо. Уже нет зуда и запах мочи только по утрам. Я использовала свечи с хлоргексидином, после них симптомы пропадают. Сейчас вопрос в том, какие анализы нужно сдать мне. Имеет ли смысл начать исследование с анализа мочи, т.к если у партнёра не выявлены зппп, может дело в другой инфекции? Я до этого партнёра также сдавала все анализы на зппп, не было ничего выявлено.

Псориаз
37 лет
7 Марта ·Просмотров: 100·Анастасия

Добрый день! Такие симптомы не всегда возникают именно при инфекциях, передающихся половым путем. Они могу быть следствием нарушения микрофлоры, поэтому Вам необходимо сдать Фемофлор 16 и мазок на цитологию. По результатам этих анализов можно будет назначить лечение.