Анализы после инфаркта на постоянной основе

Здравствуйте, у мамы 4 года назад был инфаркт, какие анализы надо сдавать на постоянной основе раз в год или полгода? Год назад последний раз были кардиолога, немного затянули. И что ещё нужно сделать, какое обследование пройти. У нас в городе проблема с кардиологами. Принимает аспирин кардио, розулип плюс 10, до этого 2 года брилинту и отервастатин 20мг.

Пиелонефрит, панкреотит
75 лет
9 Марта ·Просмотров: 278·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте, из обследований 1 раз в год : ЭХО- КГ , УЗИ БЦА , ЭКГ . Контроль ОАК , биохимия ( креатинин , мочевина, мочевая кислота, АЛТ, АСТ, липидный профиль: ЛПНП, ЛПВП , ТГ, общий холестерин) и дневник давления

Здравствуйте, обычно на ежегодной основе рекомендуется контроль : ЭКГ , узи сердца ,холтер , узи сосудов шеи , почек ,общий анализ мочи , общий анализ крови ,
б/х :креатинин ,липидный профиль( ( хс,лпнп,лпонп,лпвп,тг) ,аст ,алт,кфк ,мочевая кислота , калий ,натрий ;глюкоза , ттг,т3,т4 ;