Болит сустав, расшифровка выписки МРТ

Добрый день! Иногда, раз от раза болит сустав при ходьбе и при некоторых положениях ноги. Сделано МРТ, объясните, пожалуйста, простым, человеческим языком, что написано) Спасибо!

33 года
10 Марта ·Просмотров: 68·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте. Простым русским по белому:
Причина Ваших проблем на МРТ не выявлена. Изменения соответствуют возрасту.
Нужен опытный ортопед, который руками посмотрит где\что болит, проверит симптомы.
Потом пересмотрит диск МРТ или назначит какое-то другое обследование.

Боли в ТБС в "некоторых положениях" чаще всего связаны с повреждением связок и сухожилий.
Но их на МРТ не увидели. Ищите хорошего доктора, а пока избегайте провокации боли. Боль не преодолевать.
Поставьте на паузу спорт, если он есть. Скорейшего восстановления.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо!!