Переход с ципралекса на селектру

Принимаю ципралекс уже 9 месяцев на фоне тревожного расстройства и бруксизма, дошла до 20 мг. Подскажите, можно ли перейти на селектру и как это правильно сделать?

СПКЯ, хронический пиелонефрит
23 года
15 Марта ·Просмотров: 116·Варвара, Подольск

Здравствуйте!

Ципралекс и Селектра содержат одно и то же действующее вещество- эсциталопрам, поэтому переход между ними может осуществляться одномоментно в той же дозировке.