Терапевт об иммунитете после Ковида

5.66 Index (S/C) - такой ответ на сдачу анализа на антитела G. В тексте написано: более 1,4- иммунитет есть. А какой иммунитет? Болела в декабре, потеря обоняния,средне, отрицательный ПЦР от 4 января.

Добрый день! На настоящий момент у вас сформировался иммунитет к коронавирусной инфекции на ближайшие 6-9 месяцев.