СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ребенок плохо спит

Здравствуйте, мальчику почти 5 лет, диагноз ДЦП. Ложимся спать в 9-10 вечера, встаёт в 2 ночи и может не спать до 4-6 утра,потом пару часов сна и так стабильно каждую ночь, уже долгое время.Пропили курс Магний В6 и глицин, толку никакого. Стал плаксив, думаю это от недосыпа. Помогите нам пожалуйста справиться с этой проблемой!

13 Февраля 2021·Просмотров: 246·Наталья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского невролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.
Попробуйте подавать дормикинд 1т 3 р в день 1 мес.
Соблюдайте режим дня - в одно и то же время вставать и ложиться, меньше гаджетов и телевизора, особенно перед сном, больше гулять на свежем воздухе, достаточная физическая активность, сбалансированное питание и водно-питьевой режим. В комнате, где спит ребёнок, должно быть темно, тихо, перед сном хорошо проветривайте.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.