Результат исследования на антитела класса G количественные

Добрый день! Просим посмотреть анализы ребенка 13 лет мальчик и ответить на вопросы 1. переболел ли он КОВИД, 2. заразен ли он для окружающих. 3. нужно ли ему какое либо лечение, по отклонениям общего анализа крови.

Принятый ответ

Здравствуйте. Этот анализ не говорит о заразность. Антитела не выработались или в процессе выработки. Что на данный момент беспокоит?

Сергей, подскажите пожалуйста, а по общему анализу крови есть отклонения. Нужно дополнительно обследование или лечение.

Сергей, посмотрите пожалуйста общий анализ крови.

Принятый ответ

Здравствуйте, иммуноглобулины G 2,3 результат - не обнаружены, болет ли ребенок можно сказать при сдаче мазка на ковид-19

Анастасия, подскажите пожалуйста, а по общему анализу крови это понять нельзя? посмотрите пожалуйста наш общий анализ

По общему анализу крови воспаления нет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ппреболел
Заразен или нет отвечает только тест ПЦР с результатом " отрицательно", а не уровень антител

Елена, подскажите пожалуйста, а изменения в общем анализе крови требуют дополнительного обследования или лечения?

Да, нормальный. Говорящий о выздоровлении. Дополнительные обследование не требуются

Елена, спасибо Вам огромное за помощь.

Рада была оказаться полезной

Принятый ответ

Здравствуйте, антител не обнаружено, не переболел. Заразность можете определить по ПЦР мазку из носа и зева. Общий анализ крови прикрепите еще раз. Два анализа на антитела прикрепили

Хайшат, а у второго ребенка, который был в тесном контакте во время болезни антитела 176,3. Это нормально или ошибка лаборатории?

Да, переболел. Сформировался иммунный хороший ответ на данный коронавирус. Вероятность повторного заболевания низкая.

Хайшат, извините,а увеличение показателей в общем анализе крови не страшны?

По анализу крови незначительные изменения, все хорошо, не волнуйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте, у данного ребенка нет иммунитета. А заразность определяет только тест ПЦР, а не антитела

Екатерина, а общий анализ крови? Что то нужно обследовать или лечить?

Я не увидела общего анализа крови

Екатерина, если не сложно, посмотрите пожалуйста, все ли нормально с общим анализом?

Пл общему анализу значимых изменений нет

Екатерина, спасибо огромное

Добрый день! Антитела есть, иммунитет вырабатывается, но сказать о стадии заболевания без иммуноглобулинов М в настоящий момент времени нельзя, тк нужно сдать этот показатель

Добрый день! Для того, чтобы понять заразен ли он для окружающих надо сдать мазок ПЦР. Данный анализ говорит об отсутствии иммунитета к коронавирусу. Вы болеете сейчас? Антитела к IgM , анализа нет.