Не могу расшифровать результаты анализа
Здравствуйте сдавала анализы перед операцией, увидела испугалась - это норма? У меня все хорошо?очень переживаю................................заранее большое спасибо .................................
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас всё отрицательное, то есть всё в порядке
Здравствуйте!
Никакой патологии не выявлено, пугаться абсолютно нечего
Принятый ответ
Здравствуйте. Все хорошо. Результаты отрицательные
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна. Что Вас так напугало? По анализам все в порядке.
Екатерина, никогда просто не сдавала такое, увидела цифры и испугалась
Не переживайте, все в норме!
Екатерина, испугалась 0.16 и не разобралась что больше меньше 1 в норме
Ничего, бывает. Теперь переживать не о чем!
Екатерина, я думала, все по нулям должно быть :) спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Все нормально
Принятый ответ
Здравствуйте Анна. У Вас все в порядке, этих заболеваний нет.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Михаил, большое спасибо. Я просто думала, что все по нулям должно быть
Анна, у каждого прибора есть своя погрешность, только и всего. С уважением.
Добрый день! У Вас все отрицательно, не волнуйтесь!
Здравствуйте, по анализам все хорошо.
Доброго времени суток Анна. По
анализу результаты отрицательные. Патологии не выявлено.Переживать не стоит.
Александр, я думала, все должно быть по нулям. Испугалась цифр
Здравствуйте. Не переживайте. Всё у вас в норме. Всё отрицательно, никаких инфекций нет
Здравствуйте Анна.
Анализы хорошие.
ВИЧ, сифилиса, гепатитов В и С у Вас нет.
Михаил, все по нулям не должно быть?
Нет, конечно. У каждого метода есть свои допустимые погрешности. Главное, что бы результаты были в пределах нормы.
Здравствуйте!
Анализы в норме!
Здравствуйте. Анализы отрицательные - это норма.