Не могу расшифровать результаты анализа

Здравствуйте сдавала анализы перед операцией, увидела испугалась - это норма? У меня все хорошо?очень переживаю................................заранее большое спасибо .................................

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас всё отрицательное, то есть всё в порядке

Здравствуйте!
Никакой патологии не выявлено, пугаться абсолютно нечего

Принятый ответ

Здравствуйте. Все хорошо. Результаты отрицательные

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна. Что Вас так напугало? По анализам все в порядке.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина, никогда просто не сдавала такое, увидела цифры и испугалась

Не переживайте, все в норме!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина, испугалась 0.16 и не разобралась что больше меньше 1 в норме

Ничего, бывает. Теперь переживать не о чем!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина, я думала, все по нулям должно быть :) спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Все нормально

Принятый ответ

Здравствуйте Анна. У Вас все в порядке, этих заболеваний нет.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Михаил, большое спасибо. Я просто думала, что все по нулям должно быть

Анна, у каждого прибора есть своя погрешность, только и всего. С уважением.

Добрый день! У Вас все отрицательно, не волнуйтесь!

Здравствуйте, по анализам все хорошо.

Доброго времени суток Анна. По
анализу результаты отрицательные. Патологии не выявлено.Переживать не стоит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Александр, я думала, все должно быть по нулям. Испугалась цифр

Здравствуйте. Не переживайте. Всё у вас в норме. Всё отрицательно, никаких инфекций нет

Здравствуйте Анна.
Анализы хорошие.
ВИЧ, сифилиса, гепатитов В и С у Вас нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Михаил, все по нулям не должно быть?

Нет, конечно. У каждого метода есть свои допустимые погрешности. Главное, что бы результаты были в пределах нормы.

Здравствуйте!
Анализы в норме!

Здравствуйте. Анализы отрицательные - это норма.