Снижение холестерина

Здравствуйте, принимаю Розукард 10, врач ещё назначил Эзетимид 10, пока допью розукард. Далее сказал, что можно совмещенные таблетки. Есть ли совмещенный Крестор и Эзетимид?

Гипертония, стент в сонной артерии
55 лет
12 Апреля ·Просмотров: 23·Андрей

Здравствуйте!

У оригинального препарата крестор нет представленных комбинаций вместе с эзетемибом, возможен приём двумя разными таблетками.

Комбинацию розувастатин и эзетемиб содержат такие препараты как Зенон, розулип плюс и роксера плюс.