Расшифровать анализ

Здравствуйте заболела 03.02.21 года простудой температура поднималась до 37.2 непродолжительное, 12.02. сдала кровь кюна ковид результат м11.8 g 14.9 через неделю результаты показали м 12 g 10.2, скажите болею ли я еще и опасна для других?

Добрый день! По данным анализам вы находитесь в подострой стадии и у вас формируется длительный иммунитет. Для того , чтобы ответить на вопрос о заразности, необходимо сдать мазок ПЦР. Он укажет выделяете ли вы вирус. Предоставленные вами анализы не говорят о заразности , а говорят о вашем иммунитете к данной инфекции.