Повышение лимфоцитов и моноцитов

Здравствуйте, сдала общий анализ крови. Нейтрофилы 37.1%, лимфоциты 46,2%, моноциты 13,2%, лейкоциты 4,24, остальные показатели в пределах референса. В последнее время ничем не болела. О чем говорят отклонения, что нужно дополнительно обследовать?

Здравствуйте! По анализу крови больше данных за перенесенную вирусную инфекцию. Если жалоб нет, то сдавать больше ничего не нужно.