Почему становится хуже

Здравствуйте, я заболела в октябре месяце, мне ставили острый бронхит, прошла курс лечения, но кашель так и не проходил, температуры не было и чувствовала себя хорошо, в декабре пошла опять в больницу, так как кашель не кончался, терапевт назначил 7 дней цефтриаксон 1 раз в день и бромгексин. В этоге кашель не прошёл, 12 февраля сделали кт 20%поражение лёгких, в этоге мазок на короновирус отрицательный, кровь на биохимию сдала, сказали все хорошо, на тот момент я себя чувствовала хорошо и без температуры. Назначили лечение Арепливир, Ксарелто, левофлоксацин. В этоге спустя неделю мне плохо и появилась температура самое высокое было 37.5.

Здравствуйте. Ксарелто принимают до 1 месяца. Желательно сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови, коагулограмму, Д- димер. Начните Дексаметазон в/м 8 мг в сутки 5-7 дней.

Добрый день! Соглашусь с доктором о сдаче анализов и назначении дексаметазона, также желательно добавить виферон в суппозиториях, обычно рекомендуемые дозы 3 млн. 2 раза в сутки.