Трихомониоз у кошки
В конце февраля наша кошка ,сфинкс 4 года, ни с того ни с сего начала поносить, сдавали кал анализ крови ,все по анализам было чудестно, прописали таблетки смекту ,но ничего не помогало. В марте сдали пцр тест и были обнаружены трихомоноз. По рекомендации врача начали пить ронидозол 120мг в сутки 14 дней, поколин и клетчатка с гастро кормом, стул наладился, вроде стало легче. После отмены через недели 2 снова пцр был положительным. И соответственно начали все сначало по той же схеме. Сейчас прошла неделя с окончания второго курса и снова стул начал размягчатся. Что нам делать дальше если ронидозол не помогает, есть еще какие-то действенные методы лечения? Не можем же мы давать ронидозол до бесконечности.
Принятый ответ
Здравствуйте! Пожалуйста, переведите вопрос врачам ветеринарам , это в их компетенции. Если возникнут трудности, то можно обратится в техническую поддержку сайта, там обязательно помогут.
Будьте здоровы!