Общий анализ крови
Добрый день! Планируется плановая госпитализация дочке 11 лет (операция на ноге). Сдали общий анализ крови . Все показатели в норме кроме: общие нейтрофилы- 36.2, при норме 46-66, лимфоциты -52, при норме 30-46. Прошу сообщить, насколько критичны отклонения и что они означают
Принятый ответ
Здравствуйте, это потуеньнве соотношение, если абсолютные показатели этих клеток в норме, то всё хорошо
Принятый ответ
Добрый день! Нужно посмотреть на абсолютные значения лимфоцитов и нейтрофилов. Пришлите анализ полностью
Принятый ответ
Здравствуйте, если все абсолютные показатели по крови в норме, то переживать не о чем, процентные соотношения не важны
Принятый ответ
Здравствуйте. Изменения в анализах незначительные
Принятый ответ
Здравствуйте, если абсолютные значения в норме, то все хорошо, прикрепите сам анализ
Хайшат, прикрепила
Оперироваться можно, все хорошо
Здравствуйте, изменения незначительные, не имеют клинически значения
Здравствуйте.
Отклонения незначительные.
Дополнительного их уточнения и лечения не требуется.
Здравствуйте. Изменения не критичны. Вероятнее всего могла перенести бессимптомно вирусную инфекцию
Здравствуйте Анна. По анализу последствия вирусной нагрузки.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Возможно перенесла вирусную инфекцию.
Здравствуйте. Анализ в норме,можете оперироваться.
Добрый вечер! Эти изменения некритичны, они не носят угрозы, и не являются противопоказанием к проведению оперативного лечения и анестезиологического пособия