Консультация по ОАК и ОАМ
Лимфоциты 47, нейрофилы 41. В моче удельный вес 1036 и ураты ++++. Началось все с боли похожей на межреберную невролгию, на вдохе больно в спине и желудке. Сейчас температура 37,4. На кануне сдачи анализов делала укол может повлиять на результат анализов
Здравствуйте, прикрепите анализы полностью
Здравствуйте, приерепите полностью анализы
Здравствуйте.А какие симптомы еще беспокоят?Тошнота,рвота,учащенное мочеиспускание?Узипочек?Похоже на обострение пиелонефрита (мкб).Нужен очный осмотр терапевта.
Здравствуйте!
Скорее всего переносите респираторную вирусную инфекцию.
В ОАК признаки вирусной нагрузки.
Здравствуйте. Что беспокоит? Что ели накануне сдачи ?
Моча в целом неплохая, ураты могли появиться на фоне погрешностей в диете и лекарственной терапии.
Требуется Диета с ограничением острого жирного колбасных изделий, консервов.
Обильное тёплое питье.
Осмотр доктора и аускультация лёгких, измерение сатурации кислорода.
Боли при вдохе на фоне межрёберной невралгии вероятнее всего.
Принимать Найз или Ибупрофен внутрь.
Принятый ответ
Здравствуйте Ирина. По анализам, которые Вы привели вирусная инфекция. Какой укол сделали?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Михаил, укол делала амелотекса, противовоспалительный. Кроме болей на вдохе в спине и желудке ничего не болит, к вечеру температура поднялась, кашля, насморка нет