Помогите назначить лечение
Здравствуйте, после мрт грудного отдела позвоночника был поставлен диагноз:М-признаки не выраженного полисигментарного остеохондроза, дистрофические изменений в суставных фасетках, дегидратационно-дистрофических изменений пульпозных ядер дисков грудного отдела позвоночника без грыжевых проявлений, грудного гиперлордоза, искривление продольной оси вправо. Появился выраженный болевой синдром. Может нужно чем то про лечить?
Здравствуйте! Нужен курс противовоспалительной терапии: ксефокам 8 мг 1 рд 5 дней, мидокалм 150 мг 2 рд 10 дней, мильгамма композитум 1 т 1 рд 1 месяц. Делайте гимнастику по Бубновскому, сон на ортопедическом матрасе