Расшифровать снимок и дальнейшие наши действия

Ребенок 7 лет, последние два года начали замечать криво ставит левую. Все ортопеды, у кого были, назначали массажи и наблюдение. Крайний раз были в москве, там тоже самое, но на всякий случай назначили КТ суставов. Сегодня сделали, там изменения. На прием к врачу через неделю аж. Спасибо

Аденоиды
7 лет
15 Мая ·Просмотров: 52·Анна, Волгодонск

Принятый ответ

Здравствуйте , занимались ли ЛфК? По кт признаки дисплазии тазобедренных суставов, склерозирование ввертлужных впадин, это исследование сделано впервые? Нельзя оценить динамику? Скажите, лфк было? Массаж выполнялся в ЛпУ?