Гистероскопия
Добрый день. Были год назад межменструальные лёгкие кровотечения невыясненного характера, репродуктолог настаивает на гистероскопии, на узи уплотнее эндометрия 14мм перед мес, говорит не не очень хорошо. Жалоб нет. Беременность не наступает но и у мужа было варикоцеле, сделали сейчас операцию. Стоит ли мне идти на гистероскопию. И почему кровотечение тогда прекратилось, если была какая-то патология?
Добрый день! Да, Вам обязательно надо идти на гистерорезектоскопию