Покурил траву
Здравствуйте уважаемые врачи, я покурил за 8-9 месяцев раза 2 не помню промежуток этих двух раз, но знаю что первый раз был примерно в марте а второй раз был в мае 25-го числа, сейчас сдаю анализы 10-ое июня и боюсь что выявится как думаете и что можете сказать?
Роман, здравствуйте, смотрите. Факты: 25 мая - последний раз, 10 июня анализ. Две недели прошло, два эпизода за полгода - химически следов быть не должно.
Но паника ваша от внутреннего требования: "анализ обязан быть чистым, иначе катастрофа". Оспорьте его. Катастрофа - это тюрьма или смерть, а положительный тест - просто неприятность. Замените на рациональное: "мне бы очень хотелось чистого результата, но если нет - я справлюсь с последствиями, это решаемо".
И запомните: ТГК незаметно затягивает, ломает психику, рушит судьбы и семьи - не дайте траве сломать вашу жизнь.