Повышен Т3 свободный

Здравствуйте, мне 20 лет, и у меня скачет давление 120-140, эндокринолог дал направление на анализы, все в норме кроме Т3 свободного, 6,13 показало, а норма 5.6-. 5.7, что делать и намного ли он повышен?

Здравствуйте. если ТТГ и св.Т4 в норме, то св.Т3 не имеет клинического значения и скачки давления с щитовидной железой не связаны.