Врач очень понравилась! Всё подробно объяснила и разложила по полочкам. Благодарю! Даны верные...
Консультация гастроэнтеролога /
Слабовыраженый илеит — вопрос №440826
Котельников,
Барнаул
457 просмотров
Добрый день.Беспокоит слабость,боль внизу живота а так же сбоку периодически слизь в кале.капрограма в норме .Фкс сделал загружаю иследование .С реактивный белок в норме,СОЭ в норме,феретин 112 из допустимых 400
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!