Пятна после постановки терзетты

По назначению врача пол года принимала Велгию, дошла до максимальной дозы-результат по потере веса был минимальный. Врачом была назначена Терзетта в дозировке 10мг. В первый месяц никаких реакций не было, на второй месяц при той же дозе появилась реакция в месте укола, в виде красного пятна с небольшим зудом, проходит это пятно через 4-5 дней, при новом уколе все повторяется. Что делать в данном случае

52 года
27 Июня ·Просмотров: 57·Ксения, Москва

Здравствуйте, данные проявления относятся к местной аллергической реакции, самым правильным решением будет смена препарата, так как может произойти накопительная реакция и сформироваться более выраженный аллергический ответ