Кровит ,мажет
Здравствуйте! Идет четвертая попытка беременности. Делала фолликулометрию, доминантный фолликул был,появилось желтое тело. Единственное, эндометрий за три дня вырос с 13мм до 16мм,неоднлродный,узист поставила возможную гиперплазию?? Цикл 28 дней.овуляция была на 15дц. Вчера был 27дц ,немного мазало, сегодня такая же история. Я сделала два разных теста на беременность,оба положительные! К врачу могу попасть только в пнд. Что возможно предпринять? Ps что это может быть имплантационное, биохимическая?
Принятый ответ
Здравствуйте. Понимаю ваши переживания... это может быть просто беременность. Не биохимическая, не внематочная. Не думайте о плохом)). Сдайте хгч сегодня или завтра. Е ли мажет примите транексам 500 3р.день. но шпу если есть спазм. Можно добавить прогестрон если беременность маточная и прогрессирует
Спасибо! Вы имеете ввиду дюфастон?
Да или утрожестам
А как его принимать
Дюфастон по 10мг 3р.день. утрожестам 200мг 2р..день вагинально.
Одно из них, . Хгч сдавайте каждые 48ч до результата 2000ме потом сделайте узи
А из-за чего может кровить,если все нормально?
Возможно из-за имплантации или угрозы
Спасибо!!!поняла,Вас!!!!! Надеюсь, все получится!!!!!! Жутко переживаю