Что вас беспокоит?

Низкие тромбоциты

Добрый день.подскажите что делать сильные отеки , асцит, киста на брюшной полости 10см Оперировать не могут так как тромбоцты 47врачи не могут поставить диагноз . Предпологают липосаркому

12 Марта 2021·Просмотров: 327·Ирина

Здравствуйте! Иногда в таких случаях перед оперативным вмешательством производит некоторую стабилизацию состояния путем применения препаратов крови.

Вам надо сначала обратиться к гематологу для понимания причины тромбоцитопении и возможности ее скоррегировать. Далее повторно к онкологу. Долго не затягивайте с визитом к гематологу.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.