Консультация психолога /

Сомневаюсь в чувствах — вопрос №450648

Здравствуйте! Не могу разобраться в своих чувствах к партнёру. Первое впечатление было не очень(именно, когда встретились) мне не понравилась внешность и внутри ничего не ёкнуло. Хотя до этого, когда состоялась встреча с другими парнями я краснел и волновалась, таки образом я понимала, что мне нравится парень, а здесь такого не было, мне показалось это странным. Перед встречей только волновалась, а когда его увидела вообще стало пофиг.
После первой встречи я не хотела прекращать общение, т.к. меня к нему тянуло, и со временем мы начали встречаться, встречаемся уже год, но порой я возрощаюсь к начальному этапу, а именно, задумываюсь "а есть ли чувства "
то есть мечусь - есть чувства, нет чувств.
Я сама по себе такой человек, который неопределенный и во всем сомневается и я не знаю, сомнения в чувствах из-за того, что я по сути человек такой или это не зависит от такого, что я такой человек?Бывает, месяц вообще об этих сомнениях не думаю, кайфую от отношений, А потом, когда начинается какая-то обыденность в отношениях, то опять появляются мысли об этом. Может быть такое, что изначально первое впечатление было не очень и это впечатление теперь приследует меня
И я еще заметила, что у меня в голове совсем другое образ парня, которым я отдаю предпочтения (именно, мой тип парней, которые меня привлекают) а именно более смазливые, более решительные, дерзкие и т. д. А вот мой парень противоположность этого, но все же что-то в нем меня привлекает, раз я с ним.
Помогите разобраться в чувствах ❤

Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте Анастасия!
Готова предложить вам бесплатный сеанс психотерапии, на котором можно обговорить все более глубоко.
Я виду прием в инстаграмм @dr.margo_pruidze если будете готовы напишите.