Назначили Магне В6 ребенку
Не могу разобраться как принимать лекарства, лекарство чуть другое у нас не такое как назначали
Здравствуйте.
Для лучшего понимания ответьте пожалуйста на следующие вопросы .
Сколько лет ребёнку ?
В связи с чем назначили препарат , какие жалобы ?
Ранее ребёнок принимал магний , аллергических реакции не было ?
Здравствуйте, нам 1,6. Гипервозбудимость, нарушение сна
Ранее препарат не принимали
Здравствуйте! Доктор написал дозу жидкого магния, который выпускается в ампулах . Принимайте тот что купили. Дозировка магния в вашем возрасте это 10-30 мг / кг магния в сутки. Начните с 1/2 пакетика 2 раза а день ; при хорошей переносимости можно по 1 пакетику 2 раза в день в течение месяца .