Нейромидин можно ли при алкогольной полинейропатии, что лучше уколы или таблетки

Ноги не слушается, координация движений нарушена, походка шаткая, больно очень при сгибании колена левой ноги, болит в коленной ямке. Можно ли применять нейромидин уколы и таблички. Помогите пожалуйста.

ГепатитС
60 лет
11 часов назад·Просмотров: 6·Рашид

День добрый! Онемение ног ощущаете? ЭНМГ выполняли для оценки выраженности заболевания? Ипидакрин можно, но главное — исключить провоцирующий фактор. Печеночные ферменты в норме? Также еще тиоктовую кислоту можно добавить