Лишний вес

Здравствуйте, у меня лишний вес при росте 175см, вешу 120кг. Всегда была полной, но хоть как-то вес держался в рамках 105кг,но сейчас он только растёт, сделала узи щетовидки, сдала анализы, вроде все в норме, но не могу побороть тягу у еде последние года два. Берусь за голову что делать? Не знаю. Помогите можете дать хоть какой-то совет. Глюкоза 4.79 Гликированый гемоглобин 5.3 Т3 5.3 Т4 свободный 3.44 Ттг 1.20 Инсулин 14.9 С-пептид 1139 Креатин 64 Кортизол 16.5

Гастрит
30 лет
Вчера в 20:18·Просмотров: 2·Евгения

Здравствуйте, если по узи щитовидной железы нет подозрительных узлов, то в вашей ситуации можно рассмотреть медикаментозное снижение веса, часто используется такие препараты, как велгия Эко, тирзетта, срджаро , помогают снизить вес и перестроить пищевые привычки

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

По узи, щитовидка 28см, но узлов нет