Боль агрессия
Пробовал все ничего не помогает появляется агрессия и раздражение
Здравствуйте.
Чтобы я могла вам помочь, расскажите, пожалуйста, подробнее, что именно вы пробовали? В каких именно ситуациях у вас проявляется агрессия? Или, возможно, у вас агрессия по отношению к кому-то конкретному? Как давно это началось?
Постоянные мысли плохие и из за этого появляется агрессия раздражительность
Что это может быть ?
Постоянные плохие мысли, вероятно, связаны с происходящими событиями. Вы обдумываете, что произошло, людей, их поведение, свое поведение?
Злость и раздражение часто связаны с непониманием поведения других людей, несоответствием их поведения нашим представлениям.
Тогда все нормально со мной
Вы задали вопрос и если хотите себе помочь, чтобы чувствовать себя спокойнее, не так сильно реагировать, то важно разобрать, что именно происходит. На какие ситуации возникает агрессия, на каких людей и из-за чего.
Просто получается куда бы не ходил появляется раздражение и начинаю чувствовать плохо не с того не всего
Вы можете привести пример ситуации, как это происходит?
Короче у меня в голове происходит странные мысли я начинаю представлять и из за этого все происходит
Почему вы считаете эти мысли странными?
Потому что ничего не получается из этих мыслей мысли просто убивает
Скажите, когда вы чувствуете агрессию, вы как-то ее проявляете? Может, вы кричите или что-то делаете?
Мысли о женском поле потому что куда бы я не ходил постоянно на меня взгляды бросают и из за этого
Как будто они что то хотят от меня
Или я правильно понимаю на самом деле
Вы написали, что вам 31 год. Конечно, у вас могут быть и должны быть мысли о женском поле. А также общение и взаимодействие с девушками.
Девушки могут на вас смотреть, что-то хотеть. В целом, как и вы.
Какие в вас это вызывает чувства? ЧТо-то пугает? Неприятно?
Приходит разные мысли на счет этого я начинаю думать об этом и мне становится плохо и в этот момент уже ничего не хочу
Действительно это может быть не просто.
В чем заключается это "плохо" ? Кружится голова, тошнит или что-то другое?
Ничего не происходит кроме моих мыслей который меня останавливает
Останавливают от чего?
От отношений от всего
Так что на этом закончим уже лишнее вопросы походу
Если вы считаете достаточным, то мы можем закончить.
Если вы захотите научиться справляться с агрессией, понять откуда ваши мысли, что с ними делать, как прийти к более спокойному восприятию ситуации, то будет необходимо подробнее разобрать и ситуации, и что именно происходит с вами по отношению к девушкам.
КОгда будет больше конкретной информации,то тогда будут более конкретные рекомендации)
Ну я же рассказывал уже и что это из за чего присходит вы ни как не ответили
То, что с вами происходит, знаете только вы. Я задаю вам вопросы, чтобы у меня сложилось понимание вашей ситуации и состояния.
Вы пишите: "Приходит разные мысли на счет этого..." . Мысли могут быть и о том, что девушки красивые, нравятся или наоборот, что они ужасные, навязчивые, или что девушки сейчас подойдут будут знакомиться или что вам нужно подойти познакомиться, но это страшно и и.д.
Мысли могут останавливать от того, чтобы опять же подойти познакомиться с девушкой, предпринять что-то для общения или вы вообще впадаете в ступор.
Или например вы пишите: " я начинаю представлять и из за этого все происходит" . Что вы представляете знаете только вы. Другие могут только догадываться об этом. Вы представляете как кто-то полетел в космос или кто-то на кого-то кричит, а может как у людей происходит интимная близость?
Поэтому я вас и задаю уточняющие вопросы.
Мы сможем с вами продолжить, когда вы будете готовы дать чуть более конкретные ответы)
Более конкретный вопрос интимная близость думаю что не получится а на самом деле все в порядке физический.
Просто бывает мысли что это не твое когда будет твое все получиться
А как вы поймете, что "это твое" ?
Я все это понимаю
И чувствую