Болит с правой стороны
Болит с правой стороны, температура 39,5. Сильная слабость. Озноб. Болит голова
Здравствуйте. Учитвая тяжесть симптомов, желательно обратиться в хирургический стационар по скорой помощи, вас осмотрит врач-уролог для исключения обструктивного пиелонефрита. До приезда скорой постарайтесь обеспечить себе покой. Лягте в удобной позе, избегайте резких движений. Иногда помогает положение на боку с подтянутой к животу ногой. Обычно в данном случае врачи обычно рекомендуют выполнение компьютерной томографии, которая позволяет точно определить локализацию, плотность и состав камня. Это критически важный момент для начала лечения. Также необходым минимумом является сдача клинического и б/х анализов крови, общего анализа мочи и посева мочи на флору, а также суточного анализа мочи на литогенные субстанции. Из консервативного лечения на данный момент врачи обычно рекомендуют принимать спазмолитики и НПВС, такие как, например, диклофенак. Дистанционная литотрипсия может быть рассмотрена как вариант лечения только после неэффективности консервативной терапии. Сейчас рекомендуется дообследование и исключение острой урологической патологии.
Я вызывала скорую. Мне сказали что защемило нерв, сделали укол кеторола и уехали
Отлично, значит обструкции нет
На данный момент необходимо пройти дообследование (КТ, анализы) и обратиться к урологу
А почему может быть низкое давление. У меня сейчас давление 80/50 и пульс 120
Низкое давление из-за мочекаменной болезни быть не может. Рекомендовано обратиться к терапевту по месту жительства
Прикреплю результат мочи, посмотрите пожалуйста
По данным анализе бактерии в значительном количестве, необходимо лечить баппиральную инфекцию почек