Не можем маме вылечить пролежни
У мамы пролежень, она стала ещё больше, пробовали лнвомеколь и другие мази, сейчас применянм пантенол и крема с оксидом цинка, но плохо помогают, что делать, какую мазь применять? Мы наверное неправильно лечим
Нужен очный осмотр хирурга или хотя бы фото
Здравствуйте вы ппавильно лечите, но данный процесс нн огрничивается только одними мазями и перевязками. Нужно еще противопролежневый матрац или что то на подобие ему плюсом очный осмотр хирурга с осмотром ран. Будьте здоровы