Совместимость препаратов
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. можно ли одновременно. принимать таблетки Мексидол с КонКорр ? Совместимы. ли. они. ? За ранее спасибо
Здравствуйте. Они хорошо совмещаются.
Марина, спасибо большое! А Грандаксин вместе с ними? И я правильно понимаю что их можно принимать без интервала?
Марина, без интервала по времени
Принятый ответ
Грандаксин тоже с ними совместим. Но грандаксин лучше принимайте с интервалом по времени с мексидолом. Мексидол с конкором и грандаксин с конкором можно принимать одновременно.
Марина, спасибо большое