Колоть клексан или нет?

Здравствуйте, хотела спросит у вас совета у меня наследственная тромбофилия, было 2 замерших бер-ти, сейчас 3 бер-ть. Была у гематолога бесплатного по свёртывающей системе он назначил мне только курантил сказав что колуаграмма в норме. Пошла к платного он мне сказал что нужен клексан +курантил. Скажите пожалуйста что мне делать, колоть клексан или нет? Фото колуаграммы пришлю в Сообщения.

здравствуйте! Какой сейчас срок беременности и какие тромбофилии у Вас выявлены?

Здравствуйте,если коагулограмма расширенная,позволяет колоть ,и там нет ДВС синдромов и прочего,то можно и нужно.

Здравствуйте. Какие у вас мутации гомеостаза и коагулограмма? Какой срок беременности?