Приём нурофена при гастрите

Здравствуйте, сломал палец, травматолог прописал нурофен в порошке. Подскажите, с чем мне его комбинировать для защиты желудка если у меня хронический гастрит.какие таблетки пить для снятия негативного воздействия обезболивающих

Добрый день!Нурофен-НПВС, для защиты желудка рекомендуется омепразол 20 мг

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать